Пятница, 29.03.2024, 00:06
Форма входа
Друзья сайта
Наш опрос
Каким видом спорта вы занимаетесь
Всего ответов: 385
Статистика




ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум- Self-Defense Without The Weapon-САМОЗАЩИТА Без Оружия » Боевые Исскуства » Дзю-До » не туркменский вид (нет таких.)
не туркменский вид
мурадДата: Вторник, 25.09.2007, 01:46 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Дзю-до.А где вы,дзюдоишники?Ваша федерация такая крутая,а нет информации. Разве не о ком писать?Взять хотя бы женское дзю-до.Прославленные Оксана Кокорина,Алеся Назаренко,Чемен,тренер Сурен Мкртычян,Мурад Аннамурадов.
Вот мой ученик из школы №28 проживает ныне в Испании (Шубин Саша).Занимался и самбо и дзю-до,недавно тряхнул стариной.На тренировке сына провел свои поединки с ребятами и всех уложил.Значить туркменское дзю-до дало хорошую закалку,если человек через 25 лет вышел на татами и победил.Где этот славный "Галкан" во главе с Юрой Аннамухамедовым?Кстати мой родственник.Проснитесь и информируйте новых туркмен,пропагандируйте дзю-до и самбо.Иначе мы из Израиля приедим и положим "Юко",да.Или дзю-до и самбо не туркменские виды как балет?Саша Войтас, Ахмед Ахмедов,Омар и Теджен Тедженов,чем занимаетесь?
 
Форум- Self-Defense Without The Weapon-САМОЗАЩИТА Без Оружия » Боевые Исскуства » Дзю-До » не туркменский вид (нет таких.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz Copyright MyCorp © 2006